KEKOVA ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТУР НА ЛОДКЕ

Кекова ежедневные лодочные туры;
Это тур на целый день с ужином на лодке, организованный нашим агентством, во время которого вы вместе с группой сможете увидеть самые важные места в Кекова.

Программа тура;
Наша лодка отправляется из порта деревни Учагыз в 10:45 и занимает 20 минут. После 40-минутного путешествия в Аквариум Бэй. Мы даем первый перерыв на плавание и предлагаем вам чай с печеньем через 10 минут после бухты аквариума. После плавания мы видим бухту Терсане, одну из исторических бухт острова Кекова, а затем показываем затонувший город острова Кекова.После показа затонувшего города мы отправляемся на наш второй 40-минутный перерыв на купание в бухте Бурч. Мы отправляемся в бухту Хамидие на наш четвертый перерыв на плавание и остаемся здесь на 40 минут.После того, как мы пообедаем, мы видим и фотографируем Голубую пещеру и остаемся здесь на 40 минут.Мы даем вам время, в это свободное время вы можете посетить исторический замок Симена, прогуляйтесь к саркофагу в воде и осмотрите деревню. Не забудьте попробовать знаменитое домашнее мороженое. После этого перерыва в замке Симена мы даем последний получасовой перерыв для купания в проливе Учагыз, заканчиваем наш тур и возвращаемся в порт примерно в 17:30.
Для наших гостей, пропустивших экскурсионное время и опоздавших, у нас есть бесплатный трансфер от порта до теплохода, чтобы вы, наши дорогие гости, не беспокоились об опоздании.